Четверг, 02.05.2024, 07:20

Филиал МОБУ СОШ с. Михайловка -           СОШ с. Чернолесовский

Экологическая акция "Кормушки для птиц - своими руками"
19.03.2017, 19:21

9 марта в МОБУ СОШ села Чернолесовский прошла экологическая акция «Кормушки для птиц – своими руками». В акции приняли участие более 20 детей, среди которых пионеры, это ребята из младших и средних классов. Целью акции было – формирование экологических знаний о птицах и ответственное, бережное отношение к ним; активизировать познавательный интерес детей к природе родного края и способствовать повышению уровня экологической культуры.

Ребята все молодцы, каждый проявлял свою фантазию. Когда кормушки были изготовлены, все дружно разложили в свои кормушки корм для птиц (хлебушек, пшено, пшеницу) и развесили их на елки, на территории школы.

А недавно проходил районный конкурс скворечников, где от наше школы свою работу представлял Шаймуратов Искандер, ученик 3-го класса, был награжден почетной грамотой! Молодец!

Пионервожатая Рахматуллина Т. Е.

Категория: Мои файлы | Добавил: уфа
Просмотров: 324 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0